Дешевые курсы немецкого языка в Москве

Немецкий язык наделен неповторимым колоритом и у него намного больше общего с русским языком, чем мы привыкли полагать, — есть падежи и склонения, схожие формы времени и многое другое. Дешевые курсы немецкого языка в Москве — это уникальная возможность овладеть слогом, на котором разговаривали такие великие люди, как Иоганн Вольфганг фон Гете, братья Гримм, Иоганн Себастьян Бах, Людвиг ван Бетховен и многие другие.

Интенсивная программа изучения немецкого

Если Вы решили выучить немецкий язык, то мы поможем Вам в этом. Предлагаем интенсивную программу изучения немецкого языка. В чем ее отличие от базовой? Все очень просто — в базовой программе занятия проходят 2 раза в неделю, а при интенсивном курсе — уже 4 раза в неделю. Итого поучается 32 часа полноценного изучения немецкого языка в месяц. Не нужно быть профессором математических наук, чтобы подсчитать, что языковой навык достигается в два раза быстрее, а в наши дни время решает все.

Курс длится 3 месяца, по окончании которых Вы сможете читать, переводить и воспринимать немецкую речь на слух. Во все время обучения учащимся будут даваться разные интересные задания. Например, с ситуациями, которые могут произойти с человеком в реальной жизни — общение по телефону, объяснение пути куда-либо или обычные беседы. Такие задания выполняются учащимися в парах.

Интенсивная программа изучения немецкого подойдет абсолютно любому человеку — будь то обычный турист, собирающийся посетить немецко-говорящую страну, или бизнесмен, желающий лично общаться с носителями языка без посторонней помощи. На сегодняшний день владение дополнительными языками приветствуется, и, если Вы в анкете соискателя напишете о владении немецким языком, работодатель это точно оценит.

Немецкий язык — это масса преимуществ! Тем более если можно изучить его в короткие сроки и по привлекательной цене. Все, что нужно сделать, это просто записаться на дешевые курсы немецкого языка в г. Москва и тем самым расширить свой кругозор. А это лишним никогда не будет, и в любое время, даже в такое непростое, как финансовый кризис, Ваши знания будут востребованы.