Курсы английского языка

Недорогие курсы английского в Москве

Групповые и индивидуальные курсы английского языка в Москве сегодня особенно актуальны. Не смотря на внешнеполитические сложности, многие продолжают работать, учиться и отдыхать за границей. Естественно, для этого необходимо владеть английским – универсальным языком общения практически в любой цивилизованной стране. И тут все зависит от выбора курса обучения – недорогого, максимально быстрого и эффективного. Именно такой курс предлагает School-languages, и в отличие от большинства «сверхрезультативных» школ, он дает реальный результат. Изучение английского языка основано на использовании лучших методик вместе с индивидуальным рассмотрением.

Изучение английского языка на курсе проходит в 5 независимых этапов, каждый составлен и подготовлен по современным методам и включает полный набор необходимых навыков – чтение, речь, слуховое восприятие и письмо. Делятся они на:

1. Начальный – базовый вводный материал, изучение универсальных связок и расстановку времен и т.д.
  2. Элементарный – изучение простых времен, степеней/падежей, построение предложений и т.д.
  3. Ниже среднего – изучение всех времен, степеней прилагательных и т.д.
  4. Средний – углубленное изучение времен, косвенная речь, модальные глаголы и т.д.
  5. Улучшенный средний – изучение с помощью учебника New Headway
  6. Продвинутый – так же по учебнику, но с углублением материала.

Можно пройти как всю программу с нуля, так и выбрать определенный этап, исходя из своих познаний. В любом случае, недорогие курсы английского языка быстро восстановят знания или обучат нужному уровню. На каждом уровне любой материал закрепляется и дополняется практикой в соответствии с возможностями учащихся. Преподаватели являются носителями языка (а значит – владеют в совершенстве) и помогут в усвоении любых непонятных деталей в процессе.

Дешевые курсы английского языка в Москве доступны всем

Записаться на курсы изучения английского языка в Москве можно недорого, в любое удобное время, но предварительно стоит связаться с менеджером для уточнения интересующих деталей и графика. Кроме того, не помешает пройти онлайн-тест для проверки своих знаний. Сейчас стоимость курса за год составляет 14 800 руб. – ощутимо дешевле, чем в похожих школах ин. языков. Помните, владение иностранным языком станет первым шагом в саморазвитии. И совершить такой шаг лучше под руководством лучших учителей.