Курсы испанского языка для детей

Курсы испанского языка для детей позволяют им самим разгадать красочный мир испанской культуры. Испанский язык не является распространенным в нашей стране, его очень редко можно встретить в школах, хорошего репетитора найти также проблематично, поэтому, как правило, его можно изучать лишь на языковых курсах. Данный курс построен так, чтобы было познавательно и интересно, а если интересно — эффект не заставит себя долго ждать. На курсах языка дети научатся не только писать и читать по-испански, но и воспринимать речь на слух, а также вести диалог на испанском языке.

Курс для детей устроен таким образом, чтобы дети сами проявляли интерес к его изучению. Народные песни, игры, загадки Испании помогут ученикам перешагнуть языковой барьер и легко наладить общение со своими испанскими друзьями.

Наш курс испанского языка для детей предлагает своим ученикам:

• высокопрофессиональных преподавателей;
  • современную испанскую литературу;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • необходимое для занятий оборудование (аудио-, видео-).

Непринужденная и комфортная атмосфера наших занятий позволяет достаточно эффективно изучать новые слова и фразы, используя впоследствии их в диалогах. Ведь очень важно, чтобы ребенок пересилил свой страх перед неизвестным ему языком и «поверил в себя». А в детском возрасте обстановка для эффективного изучения иностранных языков играет первостепенную роль. Обучение испанскому, на наших курсах больше напоминает увлекательную игру для детей, а не простое заучивание слов, которое быстро надоедает «маленьким ученикам».

После курса испанского языка ваш ребенок научится:

• запоминать значение и правописание слов;
  • хорошему произношению;
  • построению собственных предложений;
  • распознаванию новых слов и фраз в тексте и устной речи.

Коммуникативная методика нашего курса рассчитана на полное погружение в испанскую среду обитания, то есть, начиная с самого первого занятия преподаватели будут создавать для детей различные ситуации, требующие общения именно на испанском. Все это будет проходить в забавной и веселой игровой форме. С самого первого урока предусмотрено прослушивание испанской речи и просмотр видеозаписей (мультфильмов, различных познавательных программ), с обязательным комментированием и переводом преподавателя курсов.

Возможно, и вы присоединитесь к изучению испанского языка, чтобы общаться со своим ребенком по-испански на «равных», ведь теперь ваши сын или дочь готовы к полноценной экскурсии в Испанию!