Курсы китайского языка

Выгодные цены на курсы китайского языка в Москве

Низкие цены на курсы китайского языка в Москве – это возможность выучить язык с нуля или усовершенствовать уже имеющиеся знания. Курсы в школе иностранного языка разделены на несколько уровней. Перед тем как приступить к занятиям, каждому студенту предлагают пройти тест, итоги которого будут говорить об уровне знания иностранного языка. Это существенно поможет сэкономить время и деньги.

Китайский язык в последнее время получил большое распространение. Китай – стратегический партнер многих стран мира. Поэтому знание этого языка может помочь найти хорошую работу и получить ответственную должность.

Школа в Москве предлагает курс китайского языка с носителями языка как китайского, так и русского. Преподаватель, проводящий обучение, жил и учился и в Китае и в России, поэтому для него не составит труда объяснить даже самые сложные случаи русскоязычному студенту. Это очень удобно и важно, ведь академический язык, который изучают исключительно по учебникам, всегда разнится с языком, на котором разговаривают носители. Поэтому работа с преподавателем может помочь овладеть языком в совершенстве намного раньше и проще, чем занимаясь только с педагогом по учебникам.
Учебный материал подается таким образом, что через короткий промежуток времени даже новичок, начинает говорить, читать и переводить тексты в рамках изучаемой программы.

Какая цена курсов китайского языка в Москве?

Стоимость курсов китайского языка можно назвать приемлемыми, особенно с учетом качества знаний, которые можно приобрести на занятиях. Стоимость обучения в группе с носителем языка равна 11600 рублей в месяц. Для лучшего усвоения материала занятия проходят два раза в неделю по два часа. Для удобства студентов они проходят в вечернее время с 19.00 до 20.30.

Обучение китайскому языку в Москве, помимо блестящих карьерных перспектив, поможет расширить кругозор, проникнуться культурой и традициями этой древней страны. Это очень интересно для любого европейца. Знание языка и традиций будет помощником тем, кто хочет строить свой бизнес на коммерческих турах в Китай, это сейчас очень выгодное и распространенное занятие. Там можно сделать множество выгодных покупок, заключить договора и найти надежных поставщиков.