Курсы китайского языка для начинающих в Москве

Курсы китайского языка для начинающих — это возможность для абсолютно любого человека постичь тайны одного из самых древних языков и изучить Восток изнутри. Китай — страна с многовековой историей и неповторимой культурой. Это место, где переплетаются лики древности и современности, где древние храмы могут соседствовать с мегаполисами, а в квартире, оборудованной по последнему слову техники, жильцы принимают пищу, сидя на полу. Также разнообразна и культура Китая — древние легенды и предания, живопись и памятники архитектуры можно найти буквально в любом городке. Но всю многогранность этой страны нельзя передать ни на каком языке, кроме родного языка Китайской народной республики.

Если Вы задумывались об изучении китайского языка, но боялись начать, мы поможем Вам! Предлагаем записаться на курсы китайского языка для начинающих. Преподаватель данного курса в совершенстве владеет как китайским, так и русским языком, обучался в обеих странах. Этот факт, согласитесь, является безусловным плюсом, так как он (преподаватель) может разъяснить любые непонятные моменты в изучении, научит правильно писать и говорить на этом замысловатом и притягательном языке.

Программа составлена так, что любой обучающийся начинает читать, писать и переводить тексты через короткий промежуток времени. И это тоже одна из особенностей курса — студентов не станут «заваливать» горами учебников, а будет постепенно увеличиваться сложность проходимого материала. В этом как раз и поможет преподаватель — он не только скажет, как правильно выполнять то или иное задание, но и сможет привести примеры использования речи в конкретных жизненных ситуациях. Согласитесь, книжные версии языка всегда отличаются от того, как этот язык используют непосредственные носители.

Стоимость курсов китайского языка для начинающих

Занятия проходят дважды в неделю в вечернее время с 19-00 до 20-30. Преимуществами данного курса являются не только обучение в группе с носителем языка и занятия в вечернее время, но и доступность. Цена целого месяца полноценного обучения всего 11600 рублей.
После завершения курса Вы получаете знания, необходимые для чтения, перевода и общения на китайском. А это значит, Вы свободно сможете изучить не только оригинальные инструкции к китайской технике, но и прочитать китайскую литературу, а также окунуться в неповторимый быт страны Восходящего солнца.