Курсы греческого языка – это возможность быстро и недорого изучить интересующий язык. Программа курсов рассчитана на несколько уровней: изучение языка с нуля, средний уровень владения языком и продвинутый, который позволит овладеть греческим в совершенстве. Каждый студент, пройдя специальный тест, сможет узнать, уроки какого уровня сложности ему следует начать посещать. Это поможет получить необходимые знания за минимальное количество времени.

Язык современных греков получил популярность благодаря туристическим жемчужинам, расположенным в республике Греция и на острове Кипр. Ввиду политики, которую ведет эта страна, греческий можно считать языком финансовых документов. Однако если путешествие в Грецию или открытие фирмы на Кипре в ближайшей перспективе не планируется, язык можно выучить для общего развития. Не стоит забывать, что на нем говорят все греческие диаспоры по всему миру.

Преимущества изучения греческого языка вместе с нами

В Москве на курсах греческого языка можно получить необходимые знания куда дешевле, чем занимаясь с преподавателем индивидуально. Обучение проходит небольшими группами – это даст возможность освоить теоретическую часть материала и наработать разговорную практику, общаясь на изучаемом языке с сокурсниками. Неоспоримым преимуществом обучения в группе можно назвать возможность учиться на чужих ошибках. Слышать их, видеть, запоминать и не повторять самому.

Почему заниматься на курсах удобнее, чем по самоучителю или интернет-программе? Занимаясь с учителем по программе курса, не нужно самому искать обучающий материал. Также, посещая курсы, можно существенно преуспеть в разговорных умениях и правильной артикуляции, зачастую такие навыки не терпят шаблонного подхода.

Цель создателей языковой школы – дать возможность изучать языки за приемлемые деньги для каждого желающего. Поэтому цена на годичный курс обучения в школе иностранных языков составляет чуть больше шестнадцати тысяч рублей, а знания, которые дают преподаватели, не уступают более дорогим лингвистическим школам. За эти деньги можно получить еженедельные занятия по четыре часа с профессиональным преподавателем. Все остальное отводится на домашнюю проработку материала. Это очень удобно для людей с плотным графиком, не многие могут выделить время для того, чтобы посещать школу каждый день.