Интенсивные курсы английского языка в Москве(ускоренный)

Интенсивные курсы английского в Москве не теряют актуальности и популярности даже в сегодняшних условиях сложных политических отношений. Люди развивают бизнес-отношения, едут в кругосветные путешествия или собираются с друзьями в шопинг-туры, и многие сталкиваются с проблемой недостаточного владения языком. Для туристической поездки это не критично – всегда рядом переводчик (по совместительству – гид), способный перевести любую фразу и надпись. Но для свободного перемещения по незнакомой стране необходимо более глубокое изучение английского, ведь именно он наиболее распространен, а владеющие английским найдут, о чем поговорить, независимо от национальности. Для его изучения необходима соответствующая программа – понятная, но усиленная. Именно такую предоставляет School-language.

Преимущества ускоренного курса английского языка от School-languages

4 урока в неделю, по 2 часа каждый. Это вдвое больше, чем обычно, но и результат достигается вдвое быстрей. Однако увеличенная нагрузка требует стремления и выдержки, так что подготовьтесь к «рывку», перепишите собственный график и выделите время для самостоятельных занятий.
Длительность обучения – 3 месяца. Это в разы быстрее, чем при обычном изучении, следовательно, можно в сжатые сроки научиться всему необходимому.
Хорошая подготовка. Курс включает все виды речи (письмо, чтение, разговор, слуховое восприятие), но не перегружен лишними деталями. Задача преподавателей – дать максимум знаний за короткое время, но при этом они не «накладываются» друг на друга – Вы помните весь пройденный материал.
Стоимость – 16 000 руб. в месяц, что дешевле любой другой школы такого типа. На самом деле, это мало, учитывая количество занятий и профессиональные навыки учителей. Последние являются носителями языка, а значит – отличают важные детали от малозначимых.

Как записаться на интенсивные курсы английского в Москве?

Ускоренные курсы английского языка доступны в Москве всем желающим, достаточно позвонить менеджеру по телефону (указан на сайте). Однако, перед записью стоит проверить свои знания при помощи онлайн-тестов, предоставив результаты преподавателю. Так он сможет объективно оценить ваши навыки и правильно распределить инфо-нагрузку. По окончанию трехмесячной программы вы получите достаточное количество знаний для освоения узконаправленных тем (спец. детали повседневного общения, техническая/деловая документация).