Курсы японского языка

Курсы по японскому языку в Москве с каждым днем все более популярны и востребованы. Тому есть целый ряд причин, но ключевая – туризм. Япония по праву считается страной чудес и туристической Меккой, ежегодно в ней бывают тысячи туристов, но большинство из них нуждаются в переводчике или словаре. Особенно знаменита Акихабара, где любопытные могут увидеть представителей всех современных субкультур. Так же и с бизнесом – шансы заключить успешную сделку гораздо выше, если Вы владеете языком потенциального партнера. Но японский довольно сложно освоить без помощи хороших учителей и прохождения курсов. Такие курсы предлагает School-languages.

Подготовка имеет следующие преимущества:

• Индивидуальность. Группа состоит из 2-3 человек, следовательно, с каждым из них преподаватель может заниматься максимально эффективно, детально объяснить интересующие вопросы и помочь в решении языковых проблем.
  • По 2 занятия в неделю, 2 часа каждое. Такой график оптимален как для учащихся, так и для тех, кто уже работает. 2 часа вполне достаточно для правильной подачи материала и необходимых упражнений, вместе с тем Вы не тратите лишнее время.
  • Цена. Академический час – 500 руб., месячный курс – 8000. Можно составить график под себя, но если надолго прерываете занятия – придется закреплять усвоенное самостоятельно. Цена на уровень ниже, чем в аналогичных школах и не ударит по кошельку.

На курсах японского языка в школе School-languages преподают носители языка, следовательно – они сумеют подать материал не книжно, а с точки зрения жителя страны, объяснят правильное написание катаканы, кираганы, кандзи и значение иероглифов в разных сочетаниях. Более того, преподаватели в состоянии рассказать о разговорном значении слов, тем самым подготовив туристов к таким элементарным вещам, как покупка булочек или просьба о скидке.

Как записаться на курсы японского языка в Москве?

Записаться на курсы японского языка можно когда угодно, для этого достаточно связаться с менеджером для решения всех вопросов касательно курса. Вдобавок не помешает пройти онлайн-тест для проверки своих знаний – по его результатам преподаватели смогут выбрать лучший метод обучения и определить группу. Развивайтесь, учитесь и путешествуйте – только увидев мир можно изменить мировоззрение.