Интенсивные курсы немецкого языка в Москве

Интенсивные курсы по немецкому языку в Москве представляют собой изучение немецкого языка за меньшие сроки, чем на других языковых курсах. Это достигается путем увеличения занятий по иностранному языку. На примере это выглядит так: общий курс немецкого языка составляет два раза в неделю, занятия длятся по два часа, а при интенсивном изучении количество занятий увеличивается в два раза и составляет 4 раза в неделю по два часа, в месяце 32 часа обучения. Исходя из этого, положительный результат в изучении языка достигается в два раза быстрее.

Интенсивное изучение немецкого языка позволит изучить общий курс немецкого языка только в ускоренной форме. Данный курс помогает отработать различные виды речевой деятельности:

• письмо;
  • аудирование;
  • чтение;
  • говорение.

Сколько длится интенсивный курс немецкого языка?

Этот языковой курс длится ровно три месяца, в результате чего можно эффективно перейти на следующий уровень изучения языка. Если не пропускать ни одного занятия и выполнять все задания, нужных результатов добиться достаточно легко. На самых первых занятиях обучающимся предоставляется возможность сделать шаги в разговорном немецком. Интенсивные курсы рассчитаны на людей, планирующих в скором будущем туристическую поездку в страны, где немецкий является основным языком, либо бизнесменов, которую планируют расширить свой бизнес и найти партнеров за границей, ну и, конечно же, для всех желающих.

На уроках преподаватели дают возможность ученикам примерить на себя различные роли и отработать различные повседневные ситуации в парах. Это может быть разговор по телефону, ведение переговоров и другое. На занятиях стараются максимально приблизить к тем жизненным ситуациях, в которых ученики могут оказаться в странах, где разговаривают на немецком.

В результате пройденного курса можно достичь таких результатов за максимально- короткие сроки:

• расширение своего словарного запаса;
  • на немецком языке вы сможете не только разговаривать, но и «думать»;
  • легко преодолеть «языковой барьер»;
  • замечательно воспринимать речь на «слух»;
  • владеть немецким языком в совершенстве.

Немецкий язык – это язык, на котором говорит 41 % населения, поэтому его изучение — это престижно, выгодно и интересно. Он является официальным в Германии, Бельгии, Лихтенштейне, Австрии, Швейцарии, Люксембурге. Пополните и вы процент говорящих на немецком, тем более, что это можно сделать достаточно быстро на курсах интенсивного изучения немецкого языка.