Курсы итальянского языка в Москве для начинающих

Курсы итальянского языка в Москве для начинающих необходимы всем, кто часто ездит в эту прекрасную страну. Одни путешествуют в качестве туристов, осматривая древние памятники и достопримечательности, другие едут с целью пройтись по лучшим в мире бутикам, купить вещи известных брендов, третьи совершают деловые поездки для поддержания существующих контактов или налаживания новых. Отдельная категория – автомобилисты. Для них Италия – символ скорости, родина Шумахера. В любом случае, для получения всей информации от жителей, партнеров или продавцов необходимо знать язык. В этом поспособствует School-languages – школа иностранных языков с современными методиками обучения.

Изучение итальянского языка на курсе проходит в 3 этапа, каждый подготовлен по последним существующим методам и состоит из полного набора требуемых умений – свободное чтение, подробное изучение разговорной речи (как деловой, так и повседневной), обучение грамматике. Включает в себя следующее:

Уровень начинающего. Изучается вся необходимая базовая информация, грамматические основы. Итог – минимальные необходимые для общения навыки, возможность без проблем узнать дорогу, совершить покупки или завести знакомство.
Уровень средний. Дальнейшее углубление, рассмотрение особенностей грамматики, повседневная/деловая речь. Итог – свободное общение и владение письмом, понимание основных деловых терминов и богатая речь.
Уровень продвинутый. Полное изучение всех особенностей. Итог – умение вести деловую/бытовую переписку и разговор, правильное восприятие словоформ и контекстов.

Как проходит обучение итальянскому языку для начинающих?

Обучение итальянскому языку для начинающих проводится в небольших группах, где преподаватель (непосредственный носитель языка) дает максимально важную информацию, закладывает основу для дальнейшего изучения. Малочисленность групп позволяет подойти к изучению более индивидуально, определить возможности и выбрать методику обучения как для группы в целом, так и для каждого участника отдельно.

Запись на курсы возможна через менеджера, чей телефон указан на сайте. У него же можно узнать детали о наборе и времени проведения. Главное преимущество School-language – невысокая стоимость при высоком уровне обучения. Более того – курсы не отнимают много времени, потому не станут обузой ни в финансовом, ни в бытовом плане.