Курсы испанского языка для начинающих в Москве

Курсы испанского языка для начинающих учеников в Москве станут отличным помощником в изучении иностранного языка с самых азов. Этот курс рассчитан на людей, которые никогда ранее не изучали испанский и хотят выучить его. После прохождения этих уроков можно приступать к углубленному изучению испанского. Те, кто решат пройти курс для начинающих, научатся читать, писать, говорить, переводить тексты с испанского в пределах программы, которую предоставляет курс обучения. Полученных при изучении знаний вполне хватит для общения с носителями языка и туристических поездок по странам Латинской Америки без помощи переводчика.

Польза, которую несет современному члену общества знание иностранного языка хотя бы на базовом уровне, видна невооруженным глазом. Людей, владеющих иностранными языками, чаще принимают на работу на солидные должности, они быстрее продвигаются по карьерной лестнице. Для студентов, которые владеют одним и больше международных языков, предоставляются бесплатные программы по обучению или стажировке за границей. Ну, и наконец, умение поддержать беседу на иностранном языке – это престижно и демонстрирует высокий уровень интеллекта.

Для удобства обучения набираются небольшие группы студентов, не более чем по десять человек в группе. Занятия иностранным языком проводят высококвалифицированные преподаватели, которые уже много лет практикуют в различных ВУЗах Москвы. За каждой группой на весь период обучения закрепляется один педагог, это помогает держать под контролем успеваемость студентов и давать новый материал с учётом индивидуальных особенностей аудитории. Уроки проводятся один раз в неделю по четыре часа. Учебными пособиями курса являются учебники новых педагогических разработок.

Стоимость курсов испанского языка для начинающих в Москве

Школа иностранных языков поставила перед собой цель обучить учеников интересующим языкам по доступным ценам. Поэтому курсы испанского языка для начинающих в Москве стоят 14800 рублей в год. Эти деньги способен собрать и заплатить даже студент ВУЗа. Однако для тех, кто по каким-либо причинам не в состоянии внести плату за год вперед, предусмотрена возможность почасовой оплаты занятий. Стоимость часа обучения равна 200 рублям.