Выгодные цены на курсы испанского языка!

Бюджетные курсы испанского языка в нашей школе иностранных языков по цене 14.800 рублей в год. Занятия проходят один раз в неделю по 4 академических часа. Вы можете бесплатно пройти тестирование для определения подходящего уровня для комфортного обучения.

Курсы испанского языка в Москве помогут каждому желающему выучить этот язык. Программа курсов испанского языка рассчитана на несколько уровней, условно их можно разделить на начальный уровень, средний и продвинутый. Программа обучения для каждого уровня владения языком длится год. За это время студент учится говорить, писать, строить предложения и переводить согласно уровню сложности выбранного курса. Пред тем, как записаться на какой-либо из курсов, каждому желающему предлагают пройти тест на знание языка, и, согласно итогов теста, подбирают уровень сложности обучения.

Испанский язык является одним из пяти языков международного общения. Он третий по распространённости после английского и китайского. Испанский понимают около 10% жителей земного шара, это язык открывает дверь к путешествиям и интересным знакомствам. Зная испанский язык намного проще вести дела и путешествовать по странам Латинской Америки. Местные жители с большим уважением и доверием относятся к тем, кто говорит у них в странах на их языке. Изучив испанский хотя бы на начальном уровне, намного проще попасть в зарубежные образовательные программы.

Какая цена 1 часа курсов испанского языка?

Языковая школа ставит перед собой задачу дать возможность изучать интересующие языки на удобных условиях. Поэтому цены на курсы испанского языка в Москве невысоки. Абонемент на годичный курс обучения любому понравившемуся языку на любом уровне составляет 14800 рублей. Это та сумма, которую без ущерба для личного бюджета может единоразово заплатить любой москвич или житель столицы. Для тех, кто по каким-либо причинам не может сразу заплатить такие деньги, есть возможность оплачивать занятия почасово. Один академический час обучения языку стоит 200 рублей.

Все занятия в школе иностранных языков проводят дипломированные педагоги с большим опытом преподавания. Обучение проходит по современным учебникам, рабочим тетрадям и аудиоматериалам. Это существенно упрощает запоминание пройденного курса и на примерах демонстрирует правильное произношение. Уроки в школе проводятся по выходным, один раз в неделю, и длятся четыре академических часа. Это чрезвычайно удобно тем, что за такой промежуток времени педагог успевает проверить пройденный материал, дать новый и разобрать непонятные места индивидуально с каждым студентом.