Разговорный английский для начинающих

Разговорный английский для начинающих с репетитором сегодня особенно востребован. Невзирая на сложные политические отношения, большинство заинтересованных по-прежнему продолжает учиться, заниматься бизнесом и ездить на отдых в другие страны. Само собой, для комфортного проведения времени требуется владение английским – универсальным языком общения во всех странах цивилизованного мира. И тут все зависит от выбора репетитора – недорогого, опытного и умеющего правильно подать материал. Именно такой курс предлагает School-languages, и в отличие от большинства «сверхрезультативных» школ, он дает реальный результат. Обучение основано на использовании лучших методик вместе с индивидуальным подходом. Репетитор не просто отрабатывает материал – он выбирает подходящий вектор и настраивает его под ученика.

Разговорный английский с репетитором включает следующие аспекты:

Ознакомление с лексикой по основным темам:
Кино, ТВ, телефон, интернет
Путешествия, жилье, покупки
Бытовые нужды (химчистка, стоматология, коммунальные услуги, парикмахер) и т.д.
Изучение основ правильного общения и использования речевых оборотов. В итоге обучения вы сможете в любом городе спросить что угодно – от расположения ближайшего вокзала до приемных дней в мэрии, притом не используя упрощенные словоформы на манер самоучек.
Закрепление материала путем практических занятий – общение с моделированием ситуации, рассмотрение возможных вариантов.

Преимущество занятий разговорным английского с репетитором

Важнейшее преимущество, которое имеет разговорный английский с репетитором — скорость обучения. Преподаватель уделяет все внимание только вам, потому можно подробно рассмотреть любые детали или быстро «прогнать» ранее изученный материал под руководством и с поправками репетитора. Более того, он является носителем языка, потому знает и предлагает куда больше, чем любой академический учебник, поможет разобраться в бытовом употреблении слов и разъяснит «сленговое» их понимание.

Как записаться на занятия разговорный английский для начинающих?

Записаться на курсы разговорного английского для начинающих можно в любое подходящее время, но для начала стоит связаться с менеджером для уточнения интересующих деталей и составления графика. Кроме того, не помешает пройти онлайн-тест для проверки своих знаний. Сейчас стоимость курса ощутимо дешевле, чем в аналогичных школах изучения языков. Помните – владение иностранным языком послужит важным шагом в дальнейшем развитии. И совершить такой шаг лучше под руководством умелого репетитора.