Курсы английского языка в Москве для начинающих

Уровень «Beginner» предполагает изучение английского языка с нуля по учебникам «New Headway».

Этот уровень состоит из 14 разделов, которые включают следующие темы:

Hello
Your world
All about you
Family and friends
The way I live
Every day
My favourites
Where I live
Time past
We had a great time!
I can do that
Please and thank you
Here and now
It’s time to go
Этот уровень включает следующий грамматический материал: Глаголы to be, to have, притяжательные прилагательные my, your, his,her,its,our,their, времена Present Simple, Past Simple, Present Continuous, Future plans, конструкция There is, There are, указательные местоимения this, that, these,those, модальные глаголы can, can’t, глаголы like, would like, притяжательный падеж, артикль, наречия и многое другое.

По окончании данного курса Вы сможете говорить по-английски в рамках пройденного материала. На занятиях отрабатываются все виды речевой деятельности: чтение, говорение, аудирование, письмо.

Курсы английского языка в Москве для начинающих могут помочь выучить язык с нуля. Эти курсы проводятся для людей, которые хотят выучить английский и ранее никогда не изучали язык. На уроках преподаются азы языка, которые необходимо освоить для того, чтобы в дальнейшем изучать английский более глубоко. Пройдя курс обучения иностранного языка для начинающих, можно начать говорить, читать, писать и переводить английские тексты в пределах программы курса. Курс для начинающих может помочь туристу в англоязычных странах чувствовать себя увереннее, завести знакомых и друзей иностранцев.

Пользу, которую может принести современному человеку знание английского языка невозможно недооценить. Английский – это один из пяти международных языков, на котором проводится большинство переговоров, издается специализированная литература, ведется документация практически во всех странах мира. Знание английского языка увеличивает шансы ребенка поступить в иностранный университет и успешно его окончить. Можно смело утверждать, что знание английского языка – это дополнительная возможность получить хорошее образование и построить успешную карьеру.

Как записаться на курсы для начинающих в Москве?

На курсах английского языка для начинающих программа разделена на 14 уровней. Это сделано для удобства восприятия информации студентов. Помимо тренировки разговорных навыков и произношения ученики освоят грамматику. Выучат неправильные глаголы, притяжательные прилагательные, научатся строить вопросительные предложения. Разберут основные времена глаголов в английском языке, выучат артикли, модальные глаголы, наречия и много другого полезного материала.

Курсы английского языка в нашей языковой школе построены таким образом, чтобы каждый, кто хочет учиться, имел такую возможность. Это касается и приемлемых цен на оплату уроков. Один академический час занятий обходится студенту в 200 рублей. Оплатив весь годичный курс обучения, студент может получить существенную скидку – он будет стоить уже 14800 руб., это недорого в сравнении с другими языковыми школами в Москве.

Также чрезвычайно удобно построен график занятий. Нет необходимости среди недели выкраивать время и ехать через весь город для того чтобы посетить занятия. Обучение в языковой школе проводится по выходным. Ученики занимаются небольшими группами один день в неделю по четыре часа. За группой на весь период обучения закрепляется собственный педагог, это дает возможность отслеживать успеваемость и акцентировать внимание на проблемных моментах в обучении.