Курсы английского языка для школьников в Москве

Курсы английского языка для школьников помогут ребенку овладеть английским и перейти на следующий уровень владения языком. Длительность курса составляет шесть месяцев. Общая продолжительность занятий в месяц- 16 часов. Основная задача данных курсов для детей – это обучение английской разговорной речи. Даже на начальном этапе детям предоставляется возможность вести несложные диалоги, как с преподавателями, так и между собой (под четким контролем преподавателя, который будет исправлять ошибки). Данная методика поможет быстро освоить разговорную речь и даст «гигантский скачок» в обучении.

Лексический материал, используемый на курсах, включает в себя слова, часто-встречаемые в повседневной жизни носителей языка. Это позволит обучающимся максимально окунуться в англоязычную среду обитания и быстро сформировать богатый словарный запас. Основные цели данного языкового курса направлены на формирование речевых умений и социокультурных знаний, которые необходимы, в первую очередь, для общения на других языках.

На курсах английского для детей изучают все азы английского языка в доступной форме:

фонетику;
лексику;
грамматику;
практикуют письменную и устную речь.
После окончания курса ребенку достаточно легко будет найти общий язык с иностранцем, который думает и разговаривает на английском языке, так как курсы для детей научат его формировать свои мысли устно и хорошо воспринимать английскую речь на слух.

Как проходит обучение английскому языку детей младшего школьного возраста?

Обучение английскому языку детей младшего школьного возраста проходит, как правило, в игровой форме. Дети изучают различные стихи и рифмовки на английском, слушают и запоминают песни. Кроме того, на курсах ставят интересные спектакли, играют в различные музыкальные игры, смотрят эффективные обучающие программы и мультфильмы, что достаточно интересно детям младшего школьного возраста и это позволяет добиться высоких результатов в обучении.

Как формируются группы на курсах английского языка для школьников?

Группы на курсах формируются согласно языковому уровню детей и возрасту. К каждому из детей, пришедших на курсы, находят индивидуальный подход согласно их особенностям, а самое главное: интересам. Каждый ребенок талантлив по-своему, но с нашими курсами изучение английскому становится под- силу практически любому ученику.
С самых первых уроков преподаватели курсов стараются вовлечь ребят в интересный процесс обучения, а дети потом смогут с гордостью применить свои знания на практике и отличить их от настоящего носителя языка будет достаточно сложно!