Самые дешевые курсы английского языка

Количество людей, говорящих на английском языке, растет ежегодно. Однако зачастую качество языка оставляет желать лучшего. Именно поэтому во многих странах складывается неправильный стереотип относительно русских туристов: они (русские туристы) плохо знают язык и пытаются громко и интенсивно жестикулируя объяснить то, что хотят сказать. Такое поведение вызывает смех и нередко раздражение не только местных жителей, но и туристов из других стран. Самые дешевые курсы английского языка призваны решить эту проблему.

Преимущества интенсивного курса английского

Преимуществами данного курса являются:

• низкая стоимость;
  • быстрота обучения;
  • занятия 4 раза в неделю;
  • преподаватель является носителем языка.

Теперь остановимся на каждом пункте подробнее.

Низкая стоимость. Самые дешевые курсы изучения английского языка обойдутся Вам всего за 16000 рублей в месяц. И это минимальная плата за интенсивные курсы, учитывая частоту занятий и профессионализм преподавателей.

Быстрота обучения. Весь курс длится три месяца. То есть уже через такой короткий срок Вы будете иметь возможность свободно говорить на неизвестном ранее языке, писать, читать прессу и новости интернет-изданий. Такие сжатые сроки стали возможны благодаря носителям языка, которые с легкостью объяснят Вам весь необходимый и трудный материал.

Занятия 4 раза в неделю по 2 часа позволят не забыть пройденный материал, а интенсивность курса приведет к большому прогрессу в Ваших знаниях.

Преподаватель является носителем языка. Да, это абсолютная правда. Он объяснит все сложные грамматические правила на языке обычного человека, а не будет давить какими-то терминами или постоянным заучиванием материала.

Напоследок скажем, что за весь период обучения будут предоставлены необходимые знания в доступной форме. Вы с легкостью освоите курс интенсивного английского, тем более что группы мы тщательно подбираем. В каждой из них объединены ученики одного уровня знаний, то есть Вам не придется «ждать» отстающих учеников или же «бежать сломя голову» за «вундеркиндами». Определяется уровень знаний до занятий, просто пройдите онлайн тест на сайте. Ну и, конечно же, не забудьте записаться на курсы интенсивного английского!