Продвинутые курсы английского языка в Москве

Совершенствуйте свой английский вместе с нами! Как все знают, нет предела совершенству, и у Вас есть уникальная возможность посетить недорогие продвинутые курсы английского языка в Москве. Вы сможете не только улучшить словарный запас, навыки письма и речи, но и узнаете много нового о традициях и культуре разных англоговорящих стран, познакомитесь с историей и великими людьми, которые делали гениальные открытия.

Курсы английского уровня advanced

Данный курс преподает носитель языка, и зачастую беседы будут вестись только на чистом английском языке. Не пугайтесь! Такая методика направлена на преодоление языкового барьера и усовершенствования разговорного английского. Это очень важно, ведь в реальной жизни мы не столько пишем, сколько разговариваем. В процессе занятий будут предложены не только учебные пособия, но и отрывки из художественной литературы, вырезки газет, аудирование, просмотр видеороликов и многое другое, что направлено на приобретение богатого опыта.

Преподаватель легко задействует всех учащихся и предлагает смоделировать какую-нибудь ситуацию (например, разговор по телефону или беседу на улице), составить краткий рассказ о себе, написать эссе на заданную тему. Сложность обучения повышается по мере прохождения курса, чтобы облегчить усвоение знаний.

Пройдя данный курс, Вы научитесь:

• свободно разговаривать в рамках курса. Вы с легкостью сможете рассказать о своей семье, спросить или же объяснить дорогу, без проблем сделать заказ в ресторане или забронировать номер в гостинице.
    грамотно писать. Этот навык очень важен для переписки или изложения своих мыслей на бумаге, а также пригодится при офомлении заказа в интернет-магазинах.
  • бегло читать и сразу понимать прочитанное. Продвинутые недорогие курсы английского языка в Москве позволят Вам прочитать текст и сразу понять его смысл, избегая фазы «перевод». Это стало возможным благодаря правильно составленной программе обучения, завершив которую Вы сможете «думать» на английском языке.

Продвинутые курсы английского расширят Ваши понятия о языке и углубят знания. Совершенствуйтесь с нами!