Недорогие курсы итальянского языка в Москве

Италия… Что Вы представляете, когда слышите это слово? Возможно, модные тренды, а может быть, настоящую итальянскую пасту? Кто-то слышит звук прибоя и соленый запах Средиземного моря, крик чаек и разговор жителей этой темпераментной страны. Итальянцы всегда очень эмоциональны, потому хочется невольно узнать, о чем же они беседуют? Если этот вопрос Вас интересует или же Вам безумно нравится итальянский язык, то недорогие курсы итальянского в Москве создавались специально для Вас!

Программа изучения итальянского языка

Если Вы захотели изучить Italiano (итальянский язык), то мы рады предложить Вам наши услуги. Курсы итальянского языка в Москве недорого позволят Вам приобрести такие необходимые языковые навыки, как умение грамотно составлять предложения, быстро писать, переводить новости с итальянского на русский и наоборот, а также научат Вас быстро отвечать на вопросы, заданные по-итальянски, и просто поддерживать беседу.

Набираются небольшие группы с примерно одинаковым уровнем владения языком. Если у Вас уже есть какие-то знания, но Вы так давно не занимались, что многое забыли, то целесообразно будет вернуться к уровню для начинающих. Если же Вы не согласитесь с таким решением, то мы проведем тестирование и выясним, к какой группе Вас отнести.

С учащимися будут общаться настоящие итальянцы, что положительно скажется на обучении. Живая беседа всегда повышает умственную активность, а значит, Вы больше усвоите, пополните свой словарный запас, расширите кругозор и узнаете о быте итальянцев. Всегда интересно получать какую-то новую информацию, тем более «из первых уст». А если можно пройти недорогие курсы итальянского в Москве, то зачем переплачивать или корпеть над горами учебников самостоятельно?

После окончания курсов итальянского языка в Москве недорого Вы получите сертификат, подтверждающий прохождение обучения. А это несомненный плюс!

Если наши доводы были убедительны, то мы рады приветствовать Вас в рядах наших учащихся. А чтобы этим учащимся стать, нужно заполнить заявку, и мы свяжемся с Вами как можно скорее.

До встречи на курсах итальянского языка!