Доступный английский для начинающих

Несмотря на то, что английский признан мировым международным языком, у многих он вызывает трудности в изучении. В этом есть доля истины, ведь по статистике Россия занимает всего лишь 31 место в мире по уровню владения языком. И это понятно. Различия в языках существенные — в русском только 3 времени, а в английском их 24! Конечно, это вызывает путаницу. Кто-то хочет сразу выучить его в достойной школе с опытным преподавателем и доступными объяснениями. Зачастую в нашей стране практикуется книжный вариант обучения, состоящий практически полностью из заучивания. Мы же предлагаем инновационный подход, где вся информация будет запоминаться быстро и легко. В любом случае доступный английский для начинающих призван решить эти проблемы.

Программа изучения английского с нуля

Данный курс состоит из 14 разделов, которые охватывают изучение азов английского языка, такие как правильное употребление времен, местоимений, глаголов и так далее. После завершения курса учащийся сможет общаться в пределах данного курса, строить предложения, задавать вопросы. Также упор делается на правильное произношение и написание, что немаловажно для переписки по электронной почте с англичанами или любой международной компанией. Данный курс призван помочь не только бизнесменам и туристам, но и простым обывателям, которые хотят сэкономить не только на изучении доступного английского языка для начинающих, но и на более важных предметах.

Так как нашей жизнью целиком и полностью завладел интернет, то мы привыкли даже покупки крупной бытовой техники совершать дома с комфортом у экрана монитора в несколько кликов мышью. И, безусловно, наиболее выгодные покупки можно сделать на зарубежных сайтах. Да, большинство из них русифицированные, но есть и такие, где основной язык — английский. «Существует масса онлайн переводчиков», — скажете Вы и окажетесь абсолютно правы, однако практика показывает, что на англоязычных сайтах приходится общаться с поставщиками. И машинные переводчики в этом случае мало помогают, так как предлагают дословный перевод, который вызывает массу негатива со стороны персонала, хоть Вам об этом и не скажут.

Если Вы не хотите выглядеть неграмотным в глазах англоговорящих людей, то мы с радостью примем Вас на наши курсы. Запишитесь и Вы откроете новый, безграничный мир, полный информации и свободного общения.